CLASSEMENTS PROVISOIRES CRITÉRIUM CSO SAISON 2022-2023

Classement provisoire Club 3

 Classement
provisoire
Points
cumulés
Manches
retenues
Manche 1Manche 2Manche 3
16/10/2211/11/2204/12/22
PtsClt.PtsClt.PtsClt.
LAUREN DEVIN198200541441
CAMILLE VAITILINGON289200504395
FIONA GUILLORE388200468422
CANDICE BRIAND486200486386
JADE VALERIUS5782004773113
NICOLAS JEAN CHARLES67020041132915
NESSA BALGUY7692005221727
CLARA NUISSIER8682003222368
MANOE COMPPER96420040142420
EVA TETU SIMON10632002232413
ELONA MADI11622002727359
LOUNA SEGUIN126120039152222
NATHANAEL GEOFFROY GENDREY135920026283311
TALIA ERRIN145720025293212
LISA LETAC155620044101232
YANNA BRUDEY155620031232519
EMILIE BURDIN165220036181628
MARINA PLANTIER175120051300
BLANCHE MORAND175120028262321
LEONIE VAUTIER175120021333014
KARIM GOURDINE BACHOU184920049500
LEA CHALBOT1943200431100
MARGOT FARAMA2042200421200
ANAIS COGNON20422002El.404
CLARA LOIRET2138200381600
AXELLE MONTEZUME2237200371700
EMMA HERRERO223720017372024
EMMA LIEVRE223720000377
THAIS DUCELIER2335200351900
TAIRA CORALIE DE CLOSMADEUC2434200342000
MATHEO CHENUT243420016381826
EMMA MADI2434200003410
OLIVIER PERRONE2533200332100
MALYAH FILLAUX MATIMA253320019351430
GUILLEMETTE MORAND2630200302400
CLEMENCE BRIAND26302002El.2816
JILL JOSEPH2729200292500
ANAIS PETROSE LOISEAU2827200002717
SERENA BELAIR2926200002618
SHANTY LOUISE3024200243000
AUDREY PIOCHE31232002El.2123
THEVY BAGGHI322220020342El.
JADE VIRAPIN3319200001925
LAUREYNA LOUISJUSTE3418200183600
CLARISSE PIES3515200153900
CHIARA MASSARELLI3515200001529
JADE FLATOT36112002El.935
ENAELLE JEANNE3611200001133
LAURE DE ROFFIGNAC3710200001034
ELLA PONCET3842002El.2El.
JEANNE ARQUET3922002El.00
ASYA ZANDRONIS3922002El.00
NAYALI JEAN ALEXIS3922002El.00
EMILIE DESIRE3922002El.00
ELLA FELIX3922002El.0NP
EVE MONFORT3922002El.00
LOLA NICOLAS392200002El.
DIANE BERAUD392200002El.
MANON RINN CABANES392200002El.
TIMEO DELANNAY392200002El.
LEILA LEGAY392200002El.
OLIVIA POULET400200000HC
MARIE PINEAU400200000HC
MATTIA CORAZZA400200000NP
AMAYA MARTIN400200000NP
SYANE TOBELEM400200000NP

Classement provisoire Club 2

 Classement
provisoire
Points
cumulés
Manches
retenues
Manche 1Manche 2Manche 3
16/10/2211/11/2204/12/22
PtsClt.PtsClt.PtsClt.
ETHAN SUZINEAU177242235200
DANAE CANDELON BERRUETA27323311371361
ROSE POUPIN36923951324306
AURELIE SOUDAIN PINEAU4672368928315
ELSA MADI56522618316342
NOEMIE RAPY6622404002214
MAYLENE CHAMPAGNE66223772El.2511
LOU HUGOT662234102El.288
LUCIE MORET7602441001620
MARINE PODEVIN760235925122Ab.
DUNE GUINDE76022024334279
LILI BRESLAU8572311326111818
OCEANE SULTAN8572291528900
ALICE GINESTE956215292413324
LOUANA CANEDOLI95622El.298279
SHAYNE BICHARA10542271727102El.
ENORA SALOMON11522301422151917
EVA LEGROS12482242021162412
SOPHIE LOISEAU1347218261621297
LEONARDO CORAZZA14462281618192El.
ANGELIQUE DE LAVIGNE144622El.3251422
MARJORIE SOUDAIN PINEAU154322El.23142016
ALICIA PIOT164124130000
JILL JOSEPH173823860000
JADE MICHEL HWANG1837216288292115
LEA CHALBOT193522El.00333
INDIA SOLER RAMEL203420017201719
NATHAN SINITAMBIRIVOUTIN213322321102700
CASSY LIGNIERES2232232120000
SANDRINE LACOSTE233020030700
ELOISE RIQUET MARTINE242821727112600
DANAE EVEN2525225190000
JADE SEIDLER252522El.2El.2313
MATHILDE LHOSTE2622222220000
MALLAURY DERUSSY2721221230000
FAUSTINE DURAND2819219250000
LEA FISCHER2819200191800
LAURA DULAS291722El.2El.1521
ALEXANDRA RICHARD301622El.14232El.
NOELINE SEEL311520015220NP
KARIM GOURDINE BACHOU3212200122500
APPOLINE EVVA33422El.2El.2El.
EMMY MARCHAL33422El.2El.00
LILOU MATHY33422El.0NP2El.
TAIRA CORALIE DE CLOSMADEUC33422El.002El.
LEILA LEGAY34222El.0000
AUDREY PIOCHE342200002El.
THAIS DUCELIER342200002El.
AXELLE MONTEZUME342200002El.
CAMILLE ARSENE342200002El.
THEVY BAGGHI342200002El.
MATHILDE RONDOT35020HC0HC0NP
MARIE PINEAU350200000HC
AYNORA OUATTARA350200000NP

Classement provisoire Club 1

 Classement
provisoire
Points
cumulés
Manches
retenues
Manche 1Manche 2Manche 3
16/10/2211/11/2204/12/22
PtsClt.PtsClt.PtsClt.
LOUANE BERTHIER15921313351243
FIONA GUILLORE2582233314271
CALI TRINCOT3572242332234
LISA MAGDELEINE4552261296252
CONSTANCE CASALAN5482215278918
ANAIS VILLANTI64222062213198
DENISE SANNER6422002411189
YANN DEBRANCHE74022241421189
JOSEPHA BERTHIER74029171817225
SANDRINE LACOSTE839215112114189
APOLLINE STETTLER93827192015189
SOPHIE LARRIEU103621791916918
LOU HUGOT113421881619918
CASSY LIGNIERES11342002510918
MATHILDE ROGER123220032300
ELODIE POULET13312141217182El.
ILONA LECLERC1430212142El.189
ABIGAELLE AUBERT CHENARD1430211151223189
ELODIE GEORGE143020030500
LAURE DUCREUX15282101600189
GABRIELLE MARSOLLE152820028700
CLARISSE BOYER162625210NP216
LOLA NICOLAS162622El.827189
CARLA CANNAROZZO162620026900
ELSA TROUILLEFOU172428181520918
MALLAURY DERUSSY182320NP231200
NAYALI JEAN ALEXIS192121972El.00
SOPHIE LOISEAU202020000207
LEA CHALBOT211922El.9261017
MAHE CROUZIL2216216100000
ADRIEN ARSENE231320013220NP
ILANE JEAN2411200112400
JEAN FREDERIC LEBRUN251020NP102500
ALBANE MESGUEN26720Disq72800
NATHAN SINITAMBIRIVOUTIN27626200NP00
ANGELIQUE DE LAVIGNE28422El.0NP2El.
CAMILLE MUSSARD2842002El.2El.
DANAE EVEN2922002El.00
ESTELLE SARTORI2922002El.00
MATHILDE RONDOT30020HC0HC0HC
ELOISE RIQUET MARTINE30020NP0000

Classement provisoire Club Élite

 Classement
provisoire
Points
cumulés
Manches
retenues
Manche 1Manche 2Manche 3
16/10/2211/11/2204/12/22
PtsClt.PtsClt.PtsClt.
MATHILDE ROGER128200121161
OCEANE MAUREAUX222200102124
CALI TRINCOT32025293115
LOU DA MOTA41823484106
DENISE SANNER41820057133
CARLA CANNAROZZO51720075106
CARLA JAMES51720039142
JEAN COLAS61327166511
BENJAMIN FORNES71222El.00106
CANDICE RIBAUD712200210106
MARIE LAURE WALTHER88243482El.
ADRIEN ARSENE9620000610
REMY BIJOU10420000412
CLARISSE BOYER11220Disq0NP2El.
MARIE PINEAU12020HC0000
CHRISTOPHE FOURNIER1202000HC00
MALLAURY DERUSSY1202000NP00
ELODIE GEORGE120200000NP

Classement provisoire Amateur 2

 Classement provisoirePoints cumulésManches retenuesManche 1Manche 2Manche 3
16/10/2211/11/2204/12/22
PtsClt.PtsClt.PtsClt.
Lounes BELABAS120210210154
Coralie AMY2172758291
Eva SALIOT3162937300
Anne Sophie BATIGNANI41221210000
Karine ARNAUD412266640NP
Emmanuelle RIBAUD41222Ab.5572
Marie LATIL5112843736
Marie PINEAU682004645
Amandine IVANOFF772572827
Lucille CADIC862000063
Marie SIMELE942480000
Laurence MAGNAN10222El.0000
Margot FARAMA110200000NP

Classement provisoire Amateur 1

 Classement
provisoire
Points
cumulés
Manches
retenues
Manche 1Manche 2Manche 3
16/10/2211/11/2204/12/22
PtsClt.PtsClt.PtsClt.
Jerry ALCINDOR1172918100
Delphine POULET2162722691
Olivia POULET3122456263
Anne Sophie BATIGNANI3122275372
Eric GAUTHIER4112630054
Lou GABRISE582364445
Marie SIMELE652003527
Eva SALIOT732000036
Laurence MAGNAN8020NP0000
Lucille CADIC80200000NP

Classement provisoire Amateur Élite

 Classement
provisoire
Points
cumulés
Manches
retenues
Manche 1Manche 2Manche 3
16/10/2211/11/2204/12/202
PtsClt.PtsClt.PtsClt.
Eric GAUTHIER15200312El.
Jerry ALCINDOR242000041
X